В жилом комплексе «Щасливий», который расположен во Львове на улице Беговой, будет три здания. Первое из них заселено, второе сдано в эксплуатацию. Строительство третьего, финального дома, начнется через считанные недели, поэтому застройщик, компания «НоваБудова», анонсирует новость: тринадцатого августа состоится старт продаж квартир в третьем доме! И на первые десять квартир действует акционная цена – 15 500 грн/кв.м!
Есть ряд причин, которые делают третий дом особенно привлекательным для инвесторов.
Во-первых, рост прибыли. Цена на квадратный метр в квартирах новостройки является самой низкой только на начальном этапе работы над зданием. Прибыль от инвестирования в жилую недвижимость – это разница между начальной стоимостью квартиры и ценой, за которую ее удастся продать в дальнейшем. Эта разница будет самой большой, если купить квартиру в третьем доме именно сейчас.
Во-вторых, застройщик получил фидбек от своих клиентов и в соответствии с их отзывами и пожеланиями усовершенствовал проект третьего дома. Квартиры там будут иметь следующие особенности:
- оптимальная форма комнат с точки зрения комфорта и легкости к обустройству;
- общую площадь двухкомнатных квартир уменьшено в соответствии с пожеланиями клиентов;
- зоны для отдыха, в том числе фонтан и площадка для занятий спортом, будут находиться на закрытой территории – только для жителей ЖК;
- вокруг жилого комплекса сделано дополнительные дороги.
В-третьих, другими преимуществами квартир ЖК «Щасливий», в том числе и третьей очереди, являются: современная планировка помещений, качественные материалы, экономная система отопления, стильный экстерьер зданий.
В-четвертых, район, где находится комплекс, развивается и уже сейчас имеет неплохую инфраструктуру: вблизи школа, детский сад, недалеко лес, где можно отдохнуть на свежем воздухе, а также удобная транспортная развязка. Однако три современные многоэтажки с коммерческими помещениями на нижних этажах (где будут салоны красоты, продуктовые магазины, рестораны, аптеки и гипермаркеты) дадут дополнительный толчок развитию района и сделают его более интересным для потенциальных клиентов.
Раннее инвестирование – способ получить действительно большую прибыль! Звоните уже сейчас, чтобы узнать детали о третьем доме: 067 663 97 34; 067 663 97 18.
Посетите отделы продаж, которые находятся по адресам: ул. Чайковского, 26; просп. В. Черновола, 67.