Назад в новости ЖК «щасливий»
Главная > Новости > Самое интересное от «НоваБудова»!

Самое интересное от «НоваБудова»!

Дорогие посетители нашего сайта, а также инвесторы ЖК «Щасливий»! Пришло время раскрыть все самые любопытные факты о компании «НоваБудова» за 2014 год. Конечно, большинству из Вас интереснее всего узнать доказательства нашей надежности. О том, что на нас можно положиться, свидетельствуют перечисленные ниже факты.

  1. В Софиевской Борщаговке за этот год появилось два пятиэтажных дома из красного кирпича.
  2. Дом на Счастливой, 50 начали строить в январе 2014 года. В текущем декабре там уже живут люди и активно делают ремонты. В этом новострое – 105 квартир.
  3. Дом на Счастливой, 61 начали строить в феврале 2014 года. И на данный момент он уже больше месяца в эксплуатации, некоторые жители уже заканчивают ремонты, чтобы встретить Новый год в тепле и уюте. В новом доме – 85 квартир.
  4. Несмотря на текущую ситуацию в стране, «НоваБудова» еще в 2014 году обеспечила каждую квартиру всеми необходимыми благами цивилизации (вода, газ, свет). Кстати, уже можно подключить интернет.
  5. Перед домами установлены современные детские площадки с резиновым покрытием пола.
  6. За всю историю компании «НоваБудова» ни разу не случилось «замораживания» стройки. Более того – мы набираем неслыханные для пригорода обороты: за этот год количество введенных в эксплуатацию квадратных метров удвоилось по сравнению с предыдущим.
  7. Продолжается подписание актов «Приема-передачи» квартир. Приглашаем в ЖЭК за ключами от Вашей квартиры! Информация по телефону (096) 578 43 62.
  8. Для всех жителей мы готовим «кладовки», сейчас там идут штукатурные работы. К слову, купить кладовку можно хоть сейчас. Звоните в отдел продаж: (044) 223 76 76 и (067) 735 76 76. По этим же номерам узнавайте, как бесплатно добраться на просмотр или выбрать квартиру из оставшихся вариантов.
  9. Дальше – больше: активно строится наш новый ЖК «Щасливий», всего в 300 м от Кольцевой дороги столицы, по улице Яблуневой; уже залита фундаментная плита первого объекта. В комплексе будет детсад и спортивные площадки.

Кто остался без своего жилья в это непростое время, поторопитесь вложить деньги в недвижимость европейского уровня! Сделайте себе шикарный подарок к Новому году! Он останется Вам на многие годы. Посмотрите и убедитесь, что у нас наилучшее качество и расположение – в экологически чистом, тихом, уютном районе. Тут сказочно красиво и совершенно свободно дышится! С каждым днем готовых квартир становится все меньше.

Напоминаем, что подробные новости Вы можете изо дня в день узнавать на нашем форуме novabydova.org. Счастливых праздников в ЖК «Щасливий»!

Все новости