Назад в новости ЖК «щасливий»
Главная > Новости > Зачем снимать, если можно купить!?

Зачем снимать, если можно купить!?

23 августа 2013

   Предлагаем Вам уникальную возможность приобрести квартиру на Софиевской или Петропавловской Борщаговке в «ЖК Счастливый», от компании «Нова Будова», практически по цене аренды! Выгода очевидна, так как, окончив учебное заведение, у Вашего ребенка будет свое жилье. Даже, если он не планирует оставаться в Киеве, квартиру всегда можно продать и «компенсировать» затраты за годы учебы. Та и Вам самим будет куда приятнее инвестировать в будущее своего ребенка, а не в кошелек арендодателя!

   Итак, экономическую выгоду мы увидели, а как на счет практических или же бытовых преимуществ? «ЖК Счастливый» находятся на Софиевской и Петропавловской Борщаговке, в непосредственной близости к крупным транспортным развязкам (500-800 метров от кольцевой дороги, скоростной трамвай, метро «Академгородок»), торговым центрам (Ашан, Эпицентр, Billa, Технополис, 4 ROOM, Альцест, Мебельный городок).

   Но главным преимуществом для студента, является концентрация крупнейших ВУЗов Украины в близлежащем Соломенском район! Здесь находятся: Национальный Технический университет Украины (Киевский Политехнический Институт), Национальный Авиационный Университет, Университет Внутренних Войск МВД Украины, Киевский институт Связи, Национальный университет строительства и архитектуры, национальный медицинский университет им. А. Богомольца, Государственный Университет Информационно-Коммуникационных Технологий, исторический факультет Национального Педагогический Университет имени М.П. Драгоманова и другие.

   Не стоить забывать про экологию, уют и комфорт, ведь Петропавловская и Совиевская Борщаговка существенно отличаются от суетливого, шумного и загрязненного Киева.

   Оцените по достоинству европейское качество жизни в уютном пригороде не покидая черту столицы!

 

Все новости