Назад в новости ЖК «щасливий»
Главная > Новости > Стартовала продажа квартир в новом доме.

Стартовала продажа квартир в новом доме.

3 Декабря 2012

Стартовала продажа квартир в новом доме ЖК «Щасливий» в Петропавловской Борщаговке. Дом №10А на улице Ленина входит в состав жилого комплекса «Щасливий» на Петропавловке. Этот комплекс будет состоять из пяти одиннадцатиэтажных домов на улице Ленина. 

 

Застройщик «НоваБудова» предлагает большой выбор планировок квартир от 36,43 до 72,18 кв.м. Продажа квартир в ЖК «Щасливий» на Петропавловке осуществляется без посредников, что снижает вероятность финансовых махинаций. Также «НоваБудова» предлагает беспроцентную рассрочку, а при 100% оплате предоставляется скидка. Кроме того, все новосёлы принимают участие в лотерее с подарками, предметами для домашнего уюта. А главный приз – романтическая поездка в Объединенные Арабские Эмираты.

 

Покупка квартиры от Застройщика – это всегда выгодно, т.к. покупатель получает солидную экономию. Новостройки ЖК «Щасливий» на Петропавской Борщаговке строятся с учетом всех современных норм, а квартиры отвечают всем существующим требованиям. «НоваБудова» контролирует и обеспечивает все этапы жизненного цикла проекта от разработки концепции до последующего управления готовым объектом.

 

ЖК «Щасливий» на Петропавловке - один из шедевров компании «НоваБудова» , основным преимуществом которого является непосредственная близость к кольцевой дороге Киева: 600 м., ближе уже просто некуда. Во дворе детский садик, а с окон дома открывается прекрасный вид на озеро и Церквушку.


Покупая квартиру от Застройщика в этом доме, по уже хорошей цене, Вы к тому же неплохо экономите. В каждой квартире уже установлено индивидуальное отопление, плюс полная типовая отделка: цементная стяжка, штукатурка оконных откосов и стен, медная электропроводка. Металлопластиковые окна, радиаторные батареи, счетчики на электричество, воду, газ – также уже установлены. Вам остается сделать только чистовую отделку. К тому же, как уже было сказано, в компании «НоваБудова» существует программа беспроцентной рассрочки до 1 года, что делает значительно доступней покупку квартиры.

 

Инфраструктура:- Пять минут езды на маршрутке до метро Академгородок или Житомирская,
- 600 метров до окружной дороги,
- 950 метров до школы,
- 800 метров до поликлиники.
Во дворе комплекса детский садик и игровая площадка, охраняемая территория и парковка, рядом Торговый Центр «Билла», строительно-хозяйственный гипермаркет «Эпицентр», а вдобавок река и озеро в 10 минутах ходьбы. Чтобы получить дополнительную информацию перейдите на страницу проекта, или позвоните нам. 

Отдел продаж: (044) 228-63-61, (067) 409-36-36 Александр

 

 

ПЕРЕЙТИ К СТРАНИЦЕ ДОМА ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ СОБЫТИЙ
Все новости