Назад в новости ЖК «щасливий»
Главная > Новости > В ЖК "Щасливий", на Софиевской Борщаговке, пустили газ.

В ЖК "Щасливий", на Софиевской Борщаговке, пустили газ.

7 Декабря 2012

Сегодня в жилом комплексе «Щасливий» на Софиевской Борщаговке была налажена подача газа. После этого события жильцам дома на улице Волошковая, №74 в Софиевской Борщаговке осталось только запустить работу газовых котлов в собственных квартирах.

 

Богдан Степанович, Директор ТОВ «ЖЭК Щасливий», рассказал: «Кроме 74-го дома на улице Волошковая, который мы начали обслуживать, наш ЖЭК уже успешно работает для двух других комплексов: на улице Квитневая дом № 48 в Софиевской Борщаговке и в Крюковщине Киево-Святошинского района на улице Красноармейская дом №14. Так же уже сегодня мы готовимся принять на обслуживание и другие дома жилого комплекса «Щасливий» на Софиевской Борщаговке по улице Счастливая дома №44 и №55, которые находятся рядом с домом №74 на Волошковой.

В скором времени к ним также присоединяться дома новых комплексов ЖК «Щасливий», которые строятся на улице Ленина в Петропавловской Борщаговке и дом №35А на улице Святошинская в Вишнёвом. 

Наша цель сделать все, что бы жители новых домов были также довольны нашей работой, как и жильцы комплексов, которые мы уже обслуживаем.»

 

Подробнее о работе ТОВ «ЖЭК Щасливий», который создан для управления, технического и санитарного содержания многоквартирных домов, построенных компанией «НоваБудова» смотрите в разделе Компания.

 

 

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ЖЭКА «Щасливий» ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ СОБЫТИЙ
Все новости